Место отдыха: Дмитрий Миляев посетил парк Железнодорожников

Место отдыха: Дмитрий Миляев посетил парк Железнодорожников.

Место отдыха: Дмитрий Миляев посетил парк Железнодорожников

Парк дважды становился победителем рейтингового голосования, которое проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». В этом году здесь идет второй этап благоустройства. Из работ планируется:

- устройство пешеходных дорожек;
- обустройство спортивной площадки;
- установка парковой мебели;
- устройство фонтана;
- устройство озеленения;
- устройство освещения.

Узловчане с нетерпением ждут завершения второго этапа благоустройства парка, ведь он уже стал центром притяжения жителей самых разных возрастов!

Напомним, первый этап благоустройства был проведен в 2022 году. В парке появилась входная группа, стела, навесы, качели, парковая мебель, информационные стенды, уложена тротуарная плитка, установлено современное освещение, сделано озеленение.