Спортивные организации

Муниципальное учреждение "Центр спорта"

Муниципальное учреждение Центр спорта функционирует с 2011 года.

Деятельность учреждения направлена:

• организация и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий различного уровня для всех слоев населения на территории МО г.Узловая Узловского района;
  • подготовка сборных команд МО г.Узловая Узловского района и обеспечение их участия в спортивных соревнованиях различного уровня, согласно календарному плану;
  • занятие специалистов-профессионалов с детьми и взрослыми в группах секциях;
  • организация оздоровительных групп для детей и взрослых;
  • организация тренировочного и оздоровительного процесса для детей и взрослых регламентируется годовым календарным графиком и расписанием занятий;
  • осуществление деятельности по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

На базе учреждения базируется 6 секций — это мини-футбол, баскетбол, бокс, гимнастика, ОПФ для детей «Я умею всё», хоккей, численность которых более 250 человек.

Так же реализуется программа «Тульское долголетие» для населения пенсионного возраста – группа «Скандинавская ходьба», фитнес группы, посещение тренажерного зала.

Муниципальное учреждение Центр спорта включает в себя такие подведомственные объекты как: физкультурно-оздоровительный комплекс «Узловая-Арена», зал атлетической гимнастики «Спартак»,  хоккейную коробку, спортивную площадку ГТО.

Полное наименование: Муниципальное учреждение Центр спорта

Сокращенное наименование: МУ ЦС

Директор: Малеев Дмитрий Игоревич

Адрес: 301600, Тульская область, г.Узловая, ул.Тургенева, стр. 21

Эл.почта: centrsport.uzl@tularegion.org

Официальный сайт в сети интернет: http://uzlsport.ru/

Социальные сети: https://vk.com/focuzlarena, @focuzl (телеграмм канал)

Тел./факс: 8(48731) 5-80-06, 5-80-01, 5-80-16, 5-80-03 (Центр тестирования ГТО).

Режим работы:  Пн-Чт — с 9:00 до 18:00; Пт — с 9:00 до 17:00;  Сб-Вс — выходной.
Режим работы ФОК «Узловая-Арена»:  с 9:00 до 21:00 ежедневно