Администрация МО Узловский район
Администрация муниципального образования Узловский район

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата муниципального образования Узловский район

Одним из основных принципов деятельности органов государственного и муниципального финансового контроля является принцип гласности. Следуя этому принципу, мы размещаем информацию об экспертных и контрольных мероприятиях, которые затрагивают интересы каждого жителя нашего города, а также планируем использовать этот информационный ресурс как инструмент эффективной обратной связи с гражданами и общественностью.

Мы рассчитываем увеличить в содержательном анализе результатов расходования бюджетных средств долю качественных оценок, включая мнение граждан как конечных потребителей муниципальных услуг.

С уважением,

Председатель Контрольно-счетной палаты                                            Т.А.Кондратьева

Контрольно-счетная палата муниципального образования Узловского района

Кондратьева Татьяна Александровна